Сундучок-изображение

розовощекий сундучок
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать

Оригинальные подарки для дорогих людей, работа на заказ, индивидуальный подход.

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Рукодельная Эстафета



Спасибо Олечке из  замечательного города Бреста за переданную эстафету. 
 Суть игры:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, ответы на которые хотели бы узнать. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
Я с удовольствием почитала её ответы, и даже предыдущие. Оля, с твоего разрешения поменяю первый и второй вопрос местами, чтобы рассказ получился более складным )))

1. Что вас подтолкнуло к увлечению рукоделием (попробуйте вспомнить самое начало вашей рукодельной жизни, какое событие, впечатление, стремление)?
 Самое начало увлечением рукоделием помню очень хорошо. К этому меня подтолкнул толчок маленькой ножки внутри меня))) С детства я любила рисовать, окончила художественную школу, но шить даже не пыталась. И вот, нося под сердцем малыша, меня неудержимо потянуло «вить гнездо». А там и увлечение миром тильды накрыло с головой.

1  2. Не ревнуют ли вас близкие к вашему хобби?
Спасибо моему любимому мужу, который все мои увлечения поддерживает! Он купил мне верную помощницу - швейную машинку, потому что первые игрушки шились вручную, это было долго…  А вот самый младший член семьи, который к рукоделию подтолкнул иногда всё-таки ревнует маму. Бывает перед сном просит: «мамочка шей». Наверно так спокойно, когда мама рядом и машинка урчит и постукивает. А иногда сажусь за машинку – «не шей!» Потому что нужно поиграть, почитать вместе. Ну и вместе шьём тоже)))

3. Какие цвета вы предпочитаете использовать в ваших изделиях и почему?
 Первое и единственное правило – чтобы цвета в изделии сочетались между собой. Люблю светлые расцветки больше, чем тёмные. А вот предпочтения к конкретным цветам нету.

Мои вопросы рукодельницам:
1.      Когда вы решили создать свой блог? Долго ли существовало ваше увлечение без электронного дневника?
 2.      Что для вас рукоделие? Хотели бы вы, чтобы оно стало вашим основным занятием, приносящим доход?
 3.      Ваше рукоделие практично, или это занятие для души?
 
Задать я их хочу:

понедельник, 1 апреля 2013 г.

РОЗЫГРЫШ!!!



Итак, наступил долгожданный день розыгрыша!
Девочки, спасибо за проявленный интерес к моему угощению. Очень рада новым знакомствам! Заходила ко всем в гости, порадовалась талантливым работам! Надеюсь  вам у меня тоже понравилось, и мы будем дружить)))
Не буду долго томить вас ожиданием. Сама немного волнуюсь. Давайте барабанную дробь!!!
Участниц по списку у нас 100… итак…

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...